«United Transport Operator» оказывает помощь на рынке грузоперевозок по всему миру. Воспользовавшись услугами транспортной компании, вы можете быть уверены, что ваши грузы будут доставлены в пункт назначения точно по графику и в идеальном состоянии.

Ответственные грузоперевозки под ключ

Погрузка негабаритных грузовУслуги транспортной компании включают организацию всех типов перевозок – контейнерных, мультимодальных, негабаритных, проектных (весом более 100 тонн). Доставки осуществляются любыми видами транспорта – авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским.

Собственная система современных охраняемых складов в РФ, ЕС, Турции и Иране позволяет не беспокоиться за сохранность своей продукции/сырья. Дополнительно оказываются услуги по складированию, упаковке, переупаковке и расфасовке любых товаров, в том числе оптовых для последующей продажи в розницу.

Являясь лицензированным таможенным брокером, компания оказывает квалифицированную помощь и поддержку при «растаможке» с заполнением деклараций. В таможенные услуги входит и оформление гигиенических, пожарных и прочих сертификатов на любую продукцию, без которых прохождение таможни может оказаться затруднительным.

Перевозки грузов автомобильным транспортомПомимо таможенных, мы предоставляем услуги по страхованию грузов по индивидуальным для каждого клиента гибким схемам, в том числе для оптовиков, занимающихся отправками на регулярной основе. Чтобы обезопасить ценные товары в пути, только страхования недостаточно – в таких случаях предоставляются услуги по вооруженному сопровождению, позволяющие исключить любые неожиданности в дороге.

Воплотить свои строительные проекты, осуществить любые ландшафтные и дорожные работы даже при ограниченном бюджете возможно, взяв в аренду спецтранспорт. Предлагаем – обширный парк спецтехники от автокранов и погрузчиков до катков и низкорамных платформ для перевозок крупнотоннажных и негабаритных грузов.

Кроме того, компания осуществляет поиск надежных деловых партнеров и поставщиков сырья и товаров в Китае, государствах Европейского Союза и СНГ. Давно заинтересованы в налаживании крепких связей с проверенными международными партнерами? Обращайтесь – мы поможем перевести ваш бизнес на новый уровень!

Взаимовыгодное сотрудничество

Перевозка грузов железнодорожным транспортом«United Transport Operator» осуществляет грузоперевозки с 2009 г. Сохранность груза обеспечивается официальным договором, согласно которому перевозчик принимает на себя полную материальную ответственность на каждом этапе отправки. Транспортировка – от поиска поставщиков до доставки на склад – осуществляется под ключ с минимальными рисками и максимальным комфортом для клиента. В нашем активе:

  1. работа с любыми типами и объемами грузов – как сборными, так и генеральными;
  2. оперативное и продуманные решения для самых нетривиальных логистических задач;
  3. выгодные тарифы – в среднем ниже, чем предлагает транспортный рынок;
  4. наличие собственной развитой транспортной инфраструктуры – от склада до своего автопарка;
  5. налаженное взаимодействие с госинстанциями – таможней, ГИБДД и т.п.;
  6. постоянный мониторинг грузов на всем пути их следования в реальном времени при помощи современных спутниковых систем слежения с предоставлением заказчикам отчетов по первому запросу;
  7. оформление всей необходимой документации производится в кратчайшие сроки специалистами и юристами, «подкованными» во всех тонкостях как российского, так и международного законодательства.

Также предоставляются консультации по всем вопросам, связанным с внутрироссийскими и международными перевозками.

Оплата возможна по наличному или безналичному расчету, переводом на расчетный счет либо другими способами, удобными для заказчиков. Стоимость услуг для долгосрочного сотрудничества снижается за счет скидок и специальных акций.